Die FGL im Gemeinderat:

Mohamed Badawi

 

Kontakt

 mohamed@badawi.de
07531/8138195

 

Mehr zu Mohamed Badawi >

 

Günter Beyer-Köhler

 

Kontakt

 beyer-koehler@online.de

07531/57081

 

Mehr zu Günter Beyer-Köhler >

 

Soteria Fuchs

 

Kontakt

 gemeinderat@Soteria-Fuchs.de

    

 

Mehr zu Soteria Fuchs >

 

 

Dr. Dorothee Jacobs-Krahnen

Kontakt

 d.jacobs-krahnen@t-online.de

07531/73682

 

Mehr zu Dr. Dorothee Jacobs-Krahnen >

 

Dr. Christiane Kreitmeier

 

Kontakt

 christiane@kreitmeier-net.de

07531/27556

 

Mehr zu Dr. Christiane Kreitmeier >

 

Normen Küttner

 

Kontakt

 Normen.Kuettner@gmx.de

07531/8044726

 

Mehr zu Normen Küttner >

 

 

Gisela Kusche

 

Kontakt

 kuscheg@gmx.de

07531/16305

 

Mehr zu Gisela Kusche >

 

Anne Mühlhäußer

 

Kontakt

 anne.muehlhaeusser@freenet.de

07531/17574, 0176/25569107

 

Mehr zu Anne Mühlhäußer >

 

Peter Müller-Neff

 

Kontakt

 peter.mueller-neff@freenet.de

07531/54879

 

Mehr zu Peter Müller-Neff >

 

 

Marvin Pfister

 

Kontakt

 marvin.pfister@web.de

07531/9362037

 

Mehr zu Marvin Pfister >

 

Nina Röckelein

 

Kontakt

 gemeinderat@nina-roeckelein.de

    

 

Mehr zu Nina Röckelein >

 

Till Seiler

 

Kontakt

 till.seiler@web.de

07531/698261

 

Mehr zu Till Seiler >

 

 

Christel Thorbecke

 

Kontakt

 thor.becke@t-online.de

07531/314407

 

Mehr zu Christel Thorbecke >

 

 
 
 

FGL Fraktionsbüro:


Dagmar Krug

Fraktionsassistentin

 

mehr zu Dagmar Krug >

Bürozeiten

derzeit sind wir nur telefonisch oder per E-Mail erreichbar

 

Adresse
Freie Grüne Liste Konstanz, Gemeinderatsfraktion
Fischmarkt 2
78462 Konstanz

 

Kontakt
 gruene-liste@stadt.konstanz.de
Tel. und Fax 07531 – 9002790

 

 




Der Vorstand der FGL:

Dr. Peter Köhler

 

Kontakt

 pk@fgl-konstanz.de

   

 

Mehr zu Dr. Peter Köhler >

 

Günter Beyer-Köhler

 

Kontakt

 beyer-koehler@online.de

07531/57081

 

Mehr zu Günter Beyer-Köhler >

 

Maria Kaufhold

 

Kontakt

 maria.kaufhold@posteo.de

    

 

Mehr zu Maria Kaufhold >

 

 

Edeltraud Hänsch

 

Kontakt

 t.haensch@t-online.de

    

 

Mehr zu Edeltraud Hänsch >

 

Tristan Stracke

 

Kontakt

 Tristanstracke@gmail.com

    

 

Mehr zu Tristan Stracke >

 

Soteria Fuchs

 

Kontakt

 gemeinderat@Soteria-Fuchs.de

    

 

Mehr zu Soteria Fuchs >

 

Karl-Ulrich Schaible

 

Kontakt

 energievisionen@web.de

    

 

Mehr zu Karl-Ulrich Schaible >